Наши собаки Собаки нашего разведения Собаки наших производителей Фотоальбом Мемориал Стандарт Форум

26.01.2009 щенки от Стенли Пет Торнадо и Глории
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Стэнли Пэт" -> Щенки питомника для продажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Василия и Ульяну с появлением у них хвостато-ушастого сынишки!!! Растите большими и сильными!!! И нас радуйте фотографиями и рассказами!!!

Импрезо Полалис Н... (жду от Вас кличку Wink )!!!

Фото малыша в месяц с небольшим:

Последний раз редактировалось: Koroleva Inna (Чт Июн 11, 2009 9:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии детей:

ПАРЕНЬ № 1 - ИЩЕТ ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ

ПАРЕНЬ № 2 - КУПЛЕН (СМ. ВЫШЕ Laughing )

ПАРЕНЬ № 3 - КУПЛЕН

ПАРЕНЬ № 4 - КУПЛЕН

ПАРЕНЬ № 5 КУПЛЕН

Последний раз редактировалось: Koroleva Inna (Чт Июн 11, 2009 9:11 am), всего редактировалось 1 раз
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКА № 1 - ИЩЕТ ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ

ДЕВОЧКА № 2 - ПРОДАНА

ДЕВОЧКА № 3- ПРОДАНА

ДЕВОЧКА № 4 - ПРОДАНА

Последний раз редактировалось: Koroleva Inna (Чт Июн 11, 2009 9:12 am), всего редактировалось 1 раз
вера-фани

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКИЕ ЛАПОЧКИ.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Растите большими и крепкими!!!
Влюбилась в девочку №4....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все детки понравились! А девочка №1 КАКАЯ КРАСОТУЛЕЧКА, чудо просто!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,просматривая вашнам ( мне и мужу)понравилась девочка №3 форум
Хотелось бы узнать,
--Привит ли щенок,
--возможно ли доставить его в красноярск( я живу в Красноярске)или за щенком придется ехать?,
-- есть ли у родителей официальные тесты на дисплазию?
--какими кормами вы кормите щенков и собак или предпочитаете натуральное кормление??
-- ну и последнее- какова стоимость данного конкретного щенка??
Простите за сумбурность.... Просто много вопросов, но эти самые первостепенные Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Малышка нам понравилась, корсо мы хотим давно, вот теперь стоим перед выбором ваш питомник или новосибирский??
Честно говоря- там есть черные девочки- но нам понравилась больше ваша 3№. с нетерпением жду вашего ответа. Наталья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Наталья!
Попытаюсь ответить на все вопросы:
--Привит ли щенок,
Да, щенки привиты по возрасту Нобиваком. Уши Всем уже купированы.
--возможно ли доставить его в красноярск( я живу в Красноярске)или за щенком придется ехать?,
Все зависит от моей загруженности по работе... возможно, но гарантировать не буду!
-- есть ли у родителей официальные тесты на дисплазию?
Снимки у Глории есть, все впорядке, официально в РКФ не отправляла. У Торнадо тоже есть снимки. Wink
--какими кормами вы кормите щенков и собак или предпочитаете натуральное кормление?? Мы кормим кормом Белькандо.
-- ну и последнее- какова стоимость данного конкретного щенка??
Позвоните мне 8-916-8312258 (моб.) или 8-495-9171536 (дом.) Инна либо 8-909-9839621 Наталья. Либо по почте, koroleva_inna@inbox.ru

Девочка очень достойная, короткомордая с хорошим костяком. Я, как заводчик, довольна этим пометом!!! Спасибо еще раз Перминовой Ирине за предоставление нам Торнадо!!!
С уважением Инна!
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара

Ангелина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть! Нет слов! Маленькая красоточка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antyaneto4ka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детишки сказка!!!!
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за комплименты!!! Laughing Rolling Eyes
Koroleva Inna

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все щенки нашли своих хозяев!!! Rolling Eyes Ждем от них рассказов и фоточек, а также желаю им успешной выставочной карьеры!!!
antyaneto4ka

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деткам заботливых хозяев!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "Стэнли Пэт" -> Щенки питомника для продажи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: