Наши собаки Собаки нашего разведения Собаки наших производителей Фотоальбом Мемориал Стандарт Форум

щенки от Стэнли Пэт Ю'Фрая и SHUGAR BABY ПОМЕТ ПРОДАН!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Стэнли Пэт" -> Щенки питомника для продажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена&Бавария

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы только вчера поздравляли с рождением деток,а они уже по своим домам разъезжаются. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимка серая хвостато-ушастая, нашла свою семью!!! Зовут девочку Дарлин Бьюти!!! А я все время время звала её Долли Блу Стар! Very Happy
Счастья тебе, моя красотка!!!! И много-много выставочных побед!!!!
Папа Фрай всегда рядом!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангелина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Еще ищут родителей Cool

Чисто серый мальчик Дэнвер Дрим Фор Шоу

Серая девочка с купированным хвостиком Долли Блу Стар

Она на заднем плане

Дарина из Северной столицы. Не анонсировалась ранее, т.к. была зарезервирована.

И черная девочка с небольшими тигринками Дольче Вита
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чилита

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какие же они прелестные!!!! Дядюшка Фрай, прими от нас поздравления!!! Самых им любящих и заботливых мам и пап!!!!
Ангелина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша, спасибо за доброе пожелание и поздравление!!!

Но у нас не очень хорошие новости. В продаже снова наша сладкая Дарлин Бьюти (серенькая некупированная).
Люди( если их можно так назвать) поигрались пару дней, и поняв, что щенок это не только уси-пуси, но и большая ответственность, вернули малышку.
Надеюсь, после такого случая, ей повезет сильно с родителями!!!!!!!! Exclamation

Чилита

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что ей уже повезло. Это очень даже хорошо, что её вернули. Хуже было бы, если она не получала должного ухода, внимания и любви. Просто это были не её родители, а Дарлин Бьюти не их девочка. Кто- то её уже ищет, что бы подарить ей свою любовь и ласку, а она взамен будет преданна, верна и счастлива с ними. Точно, даже Чили чихнула Smile
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! И я чихнула, не поверите!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Девуля бомба просто! Cool Тоже моя любимка!!! Exclamation
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа деток теперь ИНТЕРЧЕМПИОН!!! Very Happy Very Happy Very Happy Детки могут гордиться своим папаней!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Фоточки детишек обещали чуть-чуть попозже!
Anastasya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем папу-красавца!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ангелина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Настя! Very Happy

Мне прислали немного фоточек малышей, но качество...... Crying or Very sad

Серая красотища с некупированным хвостиком. Очень перспективная девуля!!! Ищет свою семью!

В серединке с ьратом Дэнвером(справа) и сестренкой Долче Витой(слева)

Черно-тигровая красавица Дольче Вита! Папина дочка! Cool

Anastasya

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю деток с 2мя месяцами! Exclamation Exclamation Пусть быстрей у них появятся самые лучшие родители!
Ангелина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкие, любимые мои детки! С мини днем рождения!!! Крепчайшего вам здоровья, щенячьего счастья и любви своих хозяев! А тем у кого их пока нет, непременно найти свои любящие семьи! Exclamation Exclamation Exclamation
Ангелина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серенькая( с купированным хвостиком) лапуля Долли Блу Стар нашла свою семью! Она уехала в Сочи! Cool
Счастья тебе, дочурка, в твоей новой семье!!! Exclamation
Ждем на форуме! Cool
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина из Северной столицы сегодня прибыла в свой новый дом! Она будет жить в Литве! Cool
Счастья тебе, моя черная принцесса!!!
Также буду с надеждой ждать на форуме! Rolling Eyes
Ангелина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарлин Бьюти, наша голубая хвостато-ушастая кукла уехала в свою семью! Ждем от тебя, наша надежда, громких побед! А самое главное, будь любима и счастлива!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Стэнли Пэт" -> Щенки питомника для продажи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: